Vektor Hoteis - Unidade Mariana
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Проведение мероприятий Конференц-залы/ банкетные залы | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Vektor Hoteis - Unidade Mariana расположился в 1 км от Собора Сан-Педру-дос-Клеригос и на расстоянии 25 минут ходьбы от Ратуши и тюрьмы. Этот отель предлагает парковку на территории.
Чтобы дойти до центра Марианы вам понадобиться около 5 минут. До центра Марианы можно дойти примерно за 5 минут. Кроме того, Praça São Pedro dos Clérigos находится в 1 км. В паре минут ходьбы от Vektor Hoteis - Unidade есть Igreja de Nossa Senhora dos Anjos.
В этом комфортабельном отеле 45 номеров с системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для вашего комфорта предоставляется отдельный туалет и душ.
Останавливаясь в отеле, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Quintal – это заведение находится на расстоянии 16-минутной прогулки, или Restaurante Rocha, что в 16 минутах ходьбы.
- Аэропорты
- Аэропорт Пампульи имени Карлоса Друммонд де Андраде122 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Номера/ услуги для инвалидов
- Номера для аллергиков
- Лифт
- Огнетушители
- Ключ-карта
Питание и напитки
- Электрочайник
Спорт и отдых
- Комната отдыха/ Кинозал
Услуги
- Уборка помещений
- Магазины/ коммерческие услуги
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Умывальник
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от комфортабельного отеля Vektor Hoteis - Unidade Mariana?
Прогулка от комфортабельного отеля Vektor Hoteis - Unidade Mariana до центра города займет около 5 минут. - ❓
Возле отеля Vektor Hoteis - Unidade Mariana есть парковка?
Да, в отеле Vektor Hoteis - Unidade Mariana парковка предоставляются бесплатно. - 💵
Сколько стоят номера в комфортабельном отеле Vektor Hoteis - Unidade Mariana?
Средняя стоимость номера в комфортабельном отеле Vektor Hoteis - Unidade Mariana составляет 39$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - ❓
Как оплатить бронирование в отеле Vektor Hoteis - Unidade Mariana?
В отеле Vektor Hoteis - Unidade Mariana принимаются Visa, Mastercard и American Express, и другие способы оплаты. - 🚪
Какие номера предоставляет этот отель?
Этот отель предлагает выбрать из таких вариантов: Двухместный номер, Номер-студио Делюкс и Трехместный номер Делюкс.